Apple TV получит функциональность Siri и iSight

Опубликовано:

apple logoВ последние несколько месяцев постоянно ходили слухи телевизорах Apple. Сейчас появились новые данные из надёжного источника. Ресурс Cult of Mac поделился информацией о том, что один из его источников, пожелавший остаться неизвестным, уже видел прототип телевизора Apple, который очень похож на дисплеи Thunderbolt, но должен быть гораздо больше 27".

К уже известным функциям Apple TV добавилась возможность управлять телевизором при помощи Siri, а также совершать видеозвонки FaceTime, используя камеру iSight. Поскольку пользователь находится гораздо дальше от телевизора, чем от экрана iMac или MacBook, камере iSight необходимо распознавать конкретного пользователя и отслеживать его перемещения по комнате.

На основе полученной информации ресурс Cult of Mac представил вариант внешнего вида устройства:

cult-of-mac-apple-tv

Ко всем этим слухам опять же следует отнестись с некой долей скептицизма. Несмотря на то, что ресурс Cult of Mac считает источник надёжным, информация пока не подтверждена.

Социальные сети

комментарии (3)

#1
Зарегистрирован: 26.04.2012

Постоялец
Постов: 519
Скоро всё будет влючаться/выключаться и управляться голосом
#2
customavatars/avatar12_1.gif
Зарегистрирован: 28.03.2012

Пользователь
Постов: 50
По-моему это маркетинг. Голос не так удобен
#3
Зарегистрирован: 26.04.2012

Постоялец
Постов: 519
Для управления телефоном мне пока голосовое управление не очень нравится, а вот для бытовой техники, ТВ вполне может, хотя конечно надо попробовать....
Войдите, чтобы оставить комментарий